Отпуск по уходу за ребенком в случае сокращения и выплата детского пособия - правовая сторона вопроса

• г. Красный Холм

В данный момент я нахожусь в декрете, меня уволили по сокращению в связи с ликвидацией организации, т.е. была перепродажа. Скажите пожалуйста законно ли меня сократили и кто теперь будет выплачивать детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, причем тут перепродажа, если в связи с ликвидацией? Кому и что перепродали?