Двойное официальное трудоустройство и возможность получения пособия по беременности и декретного отпуска - все, что нужно знать

• г. Челябинск

Я работаю официально на двух работах, на 1-й по трудовой книжке, на 2-1 по совместительству по трудовому договору... сейчас я беременна, могут ли меня уволить или сократить с работы, где я совместитель? И могу ли я получать пособия по беременности и дикретный отпуск на двух работах?

Ответы на вопрос (1):

могут ли меня уволить или сократить с работы, где я совместитель?

---Анастасия Салимьяновна, конечно могут