Как сменить страховщика при автокредите и сохранить полисы КАСКО и ОСАГО

• г. Липецк

У меня машина в авто кредите. Брала с автосалона ниссан. Каско и осаго застрахованы вУпалсиб. Плачу кредит в банкЮникредит. Хочу поменять страховщика, так как цены у него выросли почти в два раза. А я нашла др.страховщика. Можно ли мне выбрать др.страховую компанию? Спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Думаю да, посмотрите условия кредитного договора, нет ли ограничений по страховым компаниям, где возможно застраховать имущество.