Авто на ремонте в автосалоне - кто несет ответственность за ДТП и возмещение ущерба?

• г. Ульяновск

Сдал авто на ремонт автосалону, мне дали машину составили договор безвозмездного пользования, произошло дтп под моим управлением, атомобиль получил повреждения. Автосалон требует взыскать с меня сумму стр. возмещения в размере 532,351 р. УТС=71974, услуга оц.64 оо в итоге=611 т. р,машина застрахована осаго, во всех автосалонах (нормальных) в таких случаях имеется каско, как быть, что даст привлечение страховой компании заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы виноваты в ДТП, то и взыскивать будут с Вас, к сожалению.