Прошло более 60 дней после выписки постановления по статье КоАП о переходе в неположенном месте - стоит ли оплачивать штраф?

• г. Челябинск

Хотел бы узнать, выписали постановление по статье КоАП переход в неположенном месте проезжей части в видимости пешеходного перехода на сумму 500 руб уже прошло более 60 дней после вступления в силу, росписался в постановлении и копия лежит у меня. Стоит ли идти оплачивать или уже скоро испариться этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Навряд ли он испарится.