Есть первичная регистрация на 3 месяца (до 4 сент), получили разрешение на работу в г. Москве, но пока работу не нашли.

• г. Москва

Как продлить временную регистрацию? Есть первичная регистрация на 3 месяца (до 4 сент), получили разрешение на работу в г. Москве, но пока работу не нашли. Обязателен ли трудовой договор? Что,если работу не найдем до срока окончания временной 3 хмес. Регистрации?

Заранее благодярю,

с уважением,

Гульнара.

Ответы на вопрос (1):

Трудоустройство, учеба, приобретение гражданства РФ или подача заявления на временное проживание - это обычный перечень оснований для продления срока пребывания.

Если они не появятся к концу 90 суток - выезд необходим.