Газопровод перекрывает большую часть моего садового участка - что делать дальше?

• г. Гурьевск

Мой Садовый участок попадает в зону (150 метров) газопровода-самая граница... по старому плану попадал лишь небольшой уголок. Мы решили дачу приватизировать, подали документы, а тем временем залили фундамент... в процессе межевания выяснилось, что граница территории газопровода проходит далее и большая часть участка попадает в эту зону Как быть? Строить ли дальше? Или... предполагаемое место для строительства оказывается на краю газовой зоны.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос нужно изучить план участка.