Вопрос о сроках лишения водительских прав в нетрезвом состоянии - сколько это может продолжаться?

• г. Батайск

Хотелось бы узнать имеется ли какой либо срок по лишению водительских прав в нетрезвом состоянии? У нас такая ситуация. Уже 2 месяца как мы приходим на суд по вопросу лишения водительских прав мужа но сотрудники ППС не являются в суд! и каждый раз суд переносится! Сколько это может продолжатся? Имеются ли какие либо сроки?

Ответы на вопрос (1):

Срок имеется - один год с момента совершения правонарушения.