Вопросы гражданина Таджикистана о поступлении в Российский техникум или колледж

• г. Томск

Гражданин Таджикистана. У меня четыре вопроса. Возраст имеет значение для поступления? Могу поступить в техникум или колледж на платной основе? Нужно ли учиться только очно, что бы ни покидать Россию? Можно ли поступать имея непогашенную судимость? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете поступить в любое учебное заведение. Только очно должны учиться, чтобы не покидать Россию.