Кто обязан провести строительную экспертизу для оценки стоимости неотделимых улучшений - арендатор или новый собственник после изъятия помещения из незаконного владения?

• г. Солнечногорск

Из изъятия помещения из незаконного владения, кто должен делать строительную экспертизу для определения стоимости неотделимых улучшений, арендатор или новый собственник.

Ответы на вопрос (1):

кто должен делать строительную экспертизу для определения стоимости неотделимых улучшений, арендатор или новый собственник

---тот кому это нужно