Можно ли зарегистрировать гражданина России и Украины в моей квартире, если я являюсь гражданином Украины с РВП в России и имею это жилье в собственности?

• г. Сочи

Я гражданин украины, с рвп в россии, имею в собственности квартиру в россии? Вопрос такого плана, могу ли я зарегистрировать гражданина россии и украины в своей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно, как собственник вы имеете на это право.