Продолжительность рабочего времени и отпуска для логопеда-дефектолога в учреждении Центр социального обслуживания населения

• г. Тарко-Сале

Работаю логопедом-дефектологом в государственном бюджетном учреждении Центр социального обслуживания населения в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями. Меня интересует продолжительность рабочего времени (в неделю) и продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от часов в смену.