У сына в собственности земля сх назначения. Как правильно составить договор аренды этой земли для матери сына (сыну 15 лет)

• г. Орск

У сына в собственности земля сх назначения. Как правильно составить договор аренды этой земли для матери сына (сыну 15 лет)

Ответы на вопрос (1):

Если Вам необходима помощь в составлении договора, обратитесь к любому юристу на сайте.