Возможно ли забрать детей и ипотечную квартиру при отсутствии доходов?

• г. Мирный

Жена на иждивении у меня вместе с двумя маленькими детьми. Доходов нет никаких. Квартира в ипотеке оформленной на меня (материнский капитал). Могу ли забрать детей и квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Нет, детей у вас никто не заберет

Могу ли забрать детей и квартиру?

МОЖЕТЕ, но только после судебного решения ( ЧТО БУДЕТ крайне не просто )

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!

Можете, по соглашению сторон.

Если такого соглашения между Вами и супругой достигнуто не будет, тогда придется обращаться в районный суд с иском об определении места жительства детей с Вами.