Права гражданки Казахстана при разводе за границей и законодательство, регулирующее имущество и бракоразводный процесс

• г. Московский

Я-гражданка Казахстана, он - гражданин Ливана, брак заключен на территории России, ребенок рожден в браке на территории России. Какие права я имею при разводе? По законам какой страны будет происходить бракоразводный процесс и раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

По законам государства, где вы проживаете.