Договор о примирении с судом нарушен - возбуждено уголовное дело в Ашане, ответчики отрицают соглашение

• г. Москва

Договорились с судом о примирении, возбуждено уголовное дело в Ашане! Ответили, что уже несколько лет не примиряются! В суде говорят обратное, что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Примирение сторон возможно, если у вас не тяжкое преступление, а оно у Вас судя по всему не тяжкое.