Как изменить категорию в личном деле сына для поступления в учебное заведение УФСИН на категорию А?

• г. Барнаул

У сына в личном деле стоит категория Б-3 для поступления в учебное заведение УФСИН нужна категория А как можно поменять категории и возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, изменить категорию может ВВК. Обратитесь в независимую мед. комиссию.

Для этого необходимо пройти ВВК, категория А-годен без ограничений требует соответствующего состояния здоровья.