Опасность предоплаты - рассказ менеджера о мошеннической компании, продажах кормов для скота и ответственности

• г. Краснодар

Устроился на работу менеджером по продажам. Продаем корма для скота крупными партиями. Работаем по стопроцентной предоплате. Я знаю чтолюди оплатившие свой заказ так и не дожидаются его. их кидают. Работаю там три дня. о моей компании ничего нет в интернете и всегда меняют названия. Скажите пожалуйста, мне может грозить за это какая либо ответственность? Ведь люди договариваются со мной (по телефону), а кидает их уже мое начальство.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, ВЫ пойдете как свидетель.

Но лучше - ищите другое место.

УДАЧИ ВАМ