Последствия умышленного испорченной работы без договора

• г. Краснодар

На сегодняшний день многие люди работают без договора и к сожалению некоторых (кидают) не выдают зарплату, так случилось и со мной. У меня вопрос: если я умышленно испорчу свою работу которую выполнил, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день многие люди работают без договора и к сожалению некоторых (кидают) не выдают зарплату, так случилось и со мной. У меня вопрос: если я умышленно испорчу свою работу которую выполнил, что мне грозит?

добрый день впринцепи ничего. Трудовые отношения у вас не установлены. Разве что работодатель может расценить как хулиганство и оценить ее размеры за что есть административная и уголовная отвественность.