Как получить скидку на ремонт и обслуживание при взятии автокредита на работе и избежать проблем с разделом машины при разводе

• г. Липецк

Беру кредит на машину. Т.к. работаю на транспортном предприяии мне будет предоставлена скидка на ремонт и тех обслуживание, если машина будет оформлена на меня. Родители помогают - дают первоначальный взнос, но папа сам не может взять кредит, т.к. ему 59 лет. как правильно поступить, чтоб при разводе не делить машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Что бы не делить имущество при разводе, заключите брачный контракт, в котором опрделите, кому, что после разврода достанется...

С уважением, Дмитрий Лебедев.