Требуется юрист для подтверждения специальности врача дерматолога-косметолога выпускнику Донецкого медуниверситета в России

• г. Москва

Необходимо подтвердить специальность врач дерматолог-косметолог выпускнику Донецкого медуниверситета (окончил в 1997 году медицинский факультет N2 медико-профилактическое отделение) в РФ (г.г. Москва, Тула).

По окончании мединститута в Донецке (Украина) была пройдена официальная интернатура по специальности Терапия, работал терапевтом, затем прошел еще одну интернатура по дерматологии с последующей работой косметологом. В связи с ситуацией в Донбассе вынужден был приехать в Россию и теперь ищу юриста для подтверждения сертификата дерматолога-косметолога - без него не справиться, т.к. После медико-профилактического факультета это сделать стандартными подходами непросто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пришлите диплом в личку