Положен ли земельный участок под ИЖС семье с тремя детьми, один из детей совершеннолетний инвалид с детства. Вологодская область.

• г. Череповец

Положен ли земельный участок под ИЖС семье с тремя детьми, один из детей совершеннолетний инвалид с детства. Вологодская область.

Ответы на вопрос (1):

Положен ли земельный участок под ИЖС семье с тремя детьми, один из детей совершеннолетний инвалид с детства.

---только в том случае. если в семье нет участка