Право на бесплатный земельный участок в Московской области для семьи с тремя инвалидами 3 группы, проживающей в Москве

• г. Москва

В семье три инвалида 3 гр. (один из них инвалид детства), имеет ли такая семья право на бесплатный земельный участок в Московской области. Все прописаны и проживают а Москве.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят --получите.