Положен ли земельный участок многодетной семье с тремя детьми, один ребенок под опекой?

• г. Уфа

Положен ли земельный участок многодетной семье с тремя детьми, один ребенок под опекой?

Ответы на вопрос (3):

Да, положен зем. участок.

Да, положен участок.

Ст. 32 ЗК Республики Татарстан устанавливает, что право на бесплатный участок имеют в том числе семьи с детьми подопечными в отношении которых опека либо попечительство осуществляется бессрочно либо до достижения ими 18 лет.