Квалификация статьи в случае смерти потерпевшего через 7 дней после умышленного убийства - адекватная или нет?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Сергей я осужден за за умышленное убийство но потерпевшей скончался через 7 дней в больнице правильно ли квалифицирована статья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Получается косвенный умысел.

возможно. зависит от обстоятельств совершенного. доказааности.

Все зависит от Вашего умысла, а так же от способа причинения смерти, а так же многих других обстоятельств. В любом случае обжалуйте приговор, если имеются сомнения в правильности квалификации Ваших деяний.