ФССП начала исполнительное производство по коммунальным платежам - квартира, зарегистрированная на мать, может быть арестована?

• г. Апрелевка

Фссп завела исполнительное производство за коммунальные платежи. Квартира государственное-записана на мать по факту. Я как сын в ней проживаю. Арестовать моё имущество имеют право? Спасиб.

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь солидарным должником, то могут арестовать.

Не солидарным А СОЛИДНЫМ?????