Где найти копию кассационной жалобы по уголовному делу после подачи апелляции в Мосгорсуд?

• г. Москва

Где можно посмотреть копию кассационной жалобы по уголовному делу (которая подается после апелляции (если возможно, поданную в Мосгорсуд) ? Может ктото может дать ссылку какую нибудь?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Есть проверенная наработанная. Пишите в личку

По копии Вы жалобу не напишете! Каждое дело уникально. Если не хотите, чтобы суд также формально подошел к Вашему делу, как Вы подходите к подготовке жалобы,- обратитесь к адвокату для составления.