Сроки подачи кассационной жалобы по уголовному делу после вступления в силу приговора в Мосгорсуде

• г. Москва

Интересуют сроки подачи кассационной жалобы по уголовному делу. Приговор в районном суде от 4.06.2015. После апелляции в Мосгорсуде вступил в силу 8.12.2015.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок подачи кассационной жалобы УПК РФ не установлен. Ранее он составлял 1 год.