Проигранное гражданское дело - где искать справедливость после отказа в апелляции и кассации?

• г. Нижний Новгород

Вопрос по гражданскому делу. Мировой суд присудил 53 000 выплатить истице за штраф не состоявшего тура по вине истице т.к у нее небыл готов загран. Паспорт штраф истице за забронированный тур, который не состоялся по ее вине составлял 14 600 руб. подали на апелляцию отказали, затем подали кассацию отказали в рассмотрении, подскажите куда дальше можно обратиться, что бы найти справедливость в этой ситуации т.к я категорически не согласна с решением всех инстанций. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Чтобы понять верность требования, нужно смотреть иск и жалобы

У меня вопрос, куда можно написать жалобу после того, как отказали в рассмотрении кассации.Спасибо.

В порядке надзора в вышестоящий суд.

Кассацию в ВС оправляли? Больше никуда, кроме председателя ООН Пан Ги Муна.