Процесс вступления на биржу труда - необходимые документы и возможность учета по прописке или месту проживания

• г. Балашиха

Как можно встать на биржу труда по безработице? Я уже пол года не работаю, какие документы нужны для этого? И по прописке нужно на учет вставать или можно по месту проживания?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Что касается учета, стать можете по месту проживания, Документы: Диплом, трудовая, паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Встать может по месту проживания

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! нужны вам диплом об образовании, паспорт трудовая книжка. Желаю удачи и всего самого доброго.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я встать на биржу труда по месту фактического проживания, а не по прописке? Какие документы для этого нужны?

Меня интересует вопрос, что нужно для того чтобы встать на биржу труда? Я обучаюсь заочно на последнем курсе. Мне нужно вставать на биржу по прописке или можно по месту жительства?

Встать на учет на биржу труда нужно по месту постоянной прописки или можно по месту жительства?

Я проживаю в городе Саратов а прописка у меня в городе Энгельсе. Могу ли я встать на учет на биржу труда по безработице не по прописке а по месту проживания?

Живу и работаю в Москве. Прописана в Подмосковье. С сегодняшнего дня сокращена на работе. Куда вставать на учет на биржу: в Москве или по месту прописки, в Подмосковье? И какие нужны документы при первом появлении на бирже.

Встал на учет на биржу труда, через портал работа в России, указал адрес проживания (регистрации) живу тут с семьёй, по месту прописки не живу уже 10 лет, поставили на учет, назначили пособие по безработице, платили 3 месяца, теперь требуют деньги обратно, т.к надо было вставать по месту прописки, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи с закрытием предприятия (фирмы) мою мать (и всех сотрудников) увольняют. Как это должно происходить? За сколько ее должны оповестить, что и как выплатить, и когда можно вставать на учет на биржу труда? Можно ли встать на учет на биржу труда еще работая?

И второй вопрос: какие документы нужны для оформления пенсии? Можно ли оформить пенсию в 53 года имея нужный стаж работы?

Спасибо.

Можно ли встать на учет по безработице на биржу труда при увольнении с предприятия по собственному желанию и что для этого нужно?

Мужа сократили. Встал на биржу. Через 1.5 месяца сменил прописку, на бирже сказали нужно встать по месту прописки. Снялся с биржи. В течении двух рабочих дней встал на учет на бирже по месту прописки. Теперь не может получить справку с биржи для предоставления по месту последней работы для денежной выплаты за второй месяц после сокращения. Получается теперь эту выплату не получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение