Процесс вступления на биржу труда - необходимые документы и возможность учета по прописке или месту проживания

• г. Балашиха

Как можно встать на биржу труда по безработице? Я уже пол года не работаю, какие документы нужны для этого? И по прописке нужно на учет вставать или можно по месту проживания?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Что касается учета, стать можете по месту проживания, Документы: Диплом, трудовая, паспорт.

Здравствуйте.

Встать может по месту проживания

Добрый день! нужны вам диплом об образовании, паспорт трудовая книжка. Желаю удачи и всего самого доброго.