Возможно ли получить земельный участок или жилую площадь в Кабардино-Балкарии, если у меня есть ребенок-инвалид и я не имею собственности?

• г. Майский

Могу ли я получить земельный участок или жил площадь по кабордино Болгарии имея ребёнка инвалида и при этом не имея ничего в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь.(тем более что у вас ребёнок инвалид). Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ, а при получении отказа. обжаловать его в суде в 3 месячный срок. Список документов получите в администрации.

Да но я ведь ещё мать одиночка и к тому же снимаю жильё так как не могу проживать с мамой потому что с ней проживают две мои сестры и трое детей