Отказ от свидетельствования и ошибки в протоколе - насколько выгодно дело в мою пользу?

• г. Гвардейск

У меня был отказ от свидетельствования,12.26 после чего был составлен протокол на сколько выигрышным может быть дело в мою пользу т.к в каждом из протоколов были допущены ошибки. Один протокол противоречит другому, сотрудником дпс не было вызвано понятых и не было предложенно пройти тест на алкоголь на месте. А светя фонариком в глаза (это была ночь) сделал самостоятельное ос видетельствование в отношение меня, что я нахожусь в наркотическом опьянении. Он же не доктор!?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имел право, обратитесь с жалобой в прокуратуру.