Армия игнорирует хронические боли в спине - Нужна помощь с попаданием на ВВК

• г. Стерлитамак

В Ноябре 2014 года меня призвали в армию, с категории В и поставили 66 статью, до армии была болезнь спины,

остеохондроз и протрузия крестового отдела позвоночника, делал до армии компьютерную томографию диагноз был остеохондроз и небольшая протрузия, у меня были жалобы на спину ходил с карсетом не смотря на это призвали годным, когда уже в армии начал проходить КМБ в Новосибирске боли на пояснице увеличились боли уже стали хроническими и постоянными, жаловался в сан часть меня направили в поликлинику и сделали рентген снимок на снимке опять остеохондроз и невролог сказала ни чем ни могу помочь это у тебя на всю жизнь, после КМБ меня отправили в Челябинский область служить там, и приехав сюда жаловался на поясницу и меня отправили в госпиталь на личение прошёл курсы лечение уколы витамин В 1 и В 6 капельницы натрий хлорид и таблетки витамин и какие то обезбаливающие, результата не дало боли продолжались по прежнему, не слушав на жалобы с госпиталя отправили меня обратно в часть прибыв туда боли увеличились, в положени стоя или сидя, боли отдают от поясницы на ягодицы на колени и до пятки ног, и положили меня в сан часть доктор в сан части говорила что меня про лечили самыми дорогими лекарствами и тебе должно было стать лучше и не верила на жалобы и говорила что я служить не настроен, пролежал 20 дней в сан части и ждала она чудо мне станит лучше и пойду в роту, увидев состояние что не становится лучше она направила в поликлинику к психиатору и к неврологу психиатора прошёл нормально хотя было не понятно зачем туда направили а невролог направила меня в госпиталь на повторное лечение и когда она осматривала спину сказала у тебя поясничный остеохондроз протрузии ещё и в грудной отделе остеохондроз я спросил а это у меня грудного не было, и вот второй раз уже в госпитале сегодня 12 день а улучшении нет, вот теперь и в грудном отделе боли присоединились, тут сделали узи поясницы и также обнаружили протрузию диска, диагноз поставила любмалгия, остеохондроз поясничного крестового отдела грудного отдела, ...! в первый раз когда поступал просил чтоб меня отправили на ВВК а невролог сказала у меня нет оснований чтоб меня туда направлять, и сейчас так говорит хотя недавно обнаружили + грудной остеохондроз,...

Помогите пожалуйста как мне быть в такой ситуации есть у меня возможность попасть на ВВК?

Могут меня коммисовать по этой болезни прошу у вас о помощи подскажите что делать мне?

Большое спасибо за ранее если ответите!

Ответы на вопрос (2):

Могут меня коммисовать по этой болезни прошу у вас о помощи подскажите что делать мне ?

---этот вопрос к медикам. а не к юристам

Настаивайте на направлении на ВВК.