Где зарегистрировать книгу отзывов и предложений? Как рассчитать и уплатить налог для двух ИП с одной торговой точкой при системе налогооблажения ЕНВД?

• г. Красноперекопск

Где можно зарегистрировать книгу отзывов и предложений.

И еще один вопрос меня интересует, подскажите пожалуйста, 2 Индивидуальных предпринимателя (система налогооблажения ЕНВД) у них одна торговая точка, они должны расчитать налог из этой площади и уплатить должен 1 предприниматель и 2 предприниматель. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Книгу отзывов и предложений необходимо регистрировать в местной администрации.