Льготы и выплаты для матери-одиночки с ребенком, рожденным в России при наличии временной регистрации

• г. Барнаул

Мы шесть месяцев назад переехали из казахстана в россию. Документы на гражданство ещё в процессе оформления, но временная регистрация имеется. В этом месяце у меня родился ребёнок (в россии), я мать-одиночка. Свидетельство на ребёнка выдали, ребёнок шестой в семье, но первый, рождённый в россии. Пожалуйста, какие-нибудь льготы или выплаты полагаются мне и моему малышу? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, пока не получите гражданство никакие выплаты получить не сможете.

Это лучший ответ

Если вы еще не гражданка РФ, то не положены выплаты, к сожалению

СПАСИБО,А ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ПОЛУЧУ ГРАЖДАНСТВО РФ,ТО КАКИЕ ВЫПЛАТЫ И ЛЬГОТЫ МНЕ ПРЕДОСТАВЯТ?

Минимальные пособия от государства. размер пособия по беременности и родам 27455, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности 543 рубля 67 копеек., сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2015 году составляет 14 497,8