Нужно ли указывать в исковом заявлении о расторжении брака адрес куда направить решение, если подаю заявление по почте.

• г. Багратионовск

Нужно ли указывать в исковом заявлении о расторжении брака адресс куда направить решение, если подаю заявление по почте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не нужно. Отправят по адресу, указанному в "шапке" заявления.

В нем надо обязательно указать просьбу о рассмотрении иска без вашего участия, если вы не желаете быть очным участником процесса. Знайте, что суд по ходатайству другой стороны вправе объявить о сроке для примирения сторон, он составляет максимально 3 месяца.