Необходимо ли указывать в новом исковом заявлении о расторжении брака о предыдущем заявлении и отказе от иска?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли указывать в новом исковом заявлении о расторжении брака, что уже подавалось исковое заявление ранее о расторжении брака, если производство по делу прекращено было в связи с отказом истца от иска? Поподробнее если можно.

Ответы на вопрос (1):

Да не нужно в новом исковом указывать эти подробности Они абсолютно ни к чему