Какой адрес указывать в исковом заявлении о расторжении брака?

• г. Екатеринбург

Какой адрес указывать в исковом заявлении о расторжении брака?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Адрес ответчика, его фамилию, имя, отчество, дату и место рождения, паспортные данные.

Добрый день.

В иске нужно обязательно указать адрес регистрации и дополнительно можно указать место фактического жительства.

Здравствуйте, нужно указать адрес регистрации и дополнительно указать адрес проживания.

Адрес сторон в иске указывается местонахождение лица по прописке либо месту пребывания.