Как решить проблему беспорядка, созданного пенсионерами на первом этаже

• г. Челябинск

Пенсионеры с 1 этажа под окнами огородили территорию забором в 1.2 м., и развели там настоящий бордак, нанесли туда всяких досак и т.д., я живу на втором этаже и наблюдаю эту картину со своего балкона, какими методами воздействовать чтобы они там хотя бы всё прибрали? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в УК и ГЖИ на Ваших соседей, сошлитесь на правила благоустройства Вашего города.