Какие риски возникают, если автомобиль остается под залогом банка при покупке в кредит?

• г. Санкт-Петербург

Что может быть с машиной? Если человек купил машину в кредит, птс осталось в банке! Он сделал новый птс через утерю птс и переоформил машину и продал!?

Ответы на вопрос (1):

На машину наложат арест, и проблемы будут у нового собственника, лицо же продавшее авто может быть привлечего к уголовной ответственности.