Как подарить бытовую технику и мебель маме с соблюдением правовых формальностей и без чеков?

• г. Рязань

Хочу подарить бытовую технику и мебель маме. Как правильно это сделать, чтобы имело юридическую силу? Нужно ли заверять у нотариуса? Чеки на технику уже не сохранились. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да вы можете оформить договор дарения и заверить его у нотариуса.