Как оформить договор дарения бытовой техники моей сестре, чтобы он имел юридическую силу?

• г. Мончегорск

Я хочу передать всю свою бытовую технику своей сестре в дар, и чтобы этот договор дарения имел юридическую силу, что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно составить письменный договор дарения с перечислением имущества и данных сторон договора.