Оформление дарственной на бытовую технику при разводе - советы по защите своих прав

• г. Курган

Как правильно оформить дарственную на бытовую технику, чтобы при разводе муж не смог ничего забрать? Нужно ли дарственную заверять у нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Составляется договор дарения в простой письменной форме. Нотариального удостоверения он не требует (ст. 163 ГК РФ).