Как составить иск в суд о неустойке за задолженность по алиментам без расчета долга и срока и при отказе судебных приставов предоставить этот документ?

• г. Москва

Для составления иска в суд об неустойке за задолженность по алиментам необходим расчет долга и срока. Судебные приставы в устной форме игнорируют мою просьбу о предоставлении данного документа. Приехать в другой город для подачи в письменной форме нет возможность. Как добиться результата?

Ответы на вопрос (3):

Почтой направить можно.

Направьте требование по почте старшему приставу

При его игнорировании жалобу в суд или в прокуротуру

Ничто Вам не мешает отправлять заявления почтой.