Начисление пособий до 1.5 лет - когда начинаются выплаты?

• г. Уссурийск

Пособия до 1.5 лет выплачиваются с момента рождения ребенка или с момента подачи заявления на получения пособия, если выплачивать будет соцзащита населения?

Ответы на вопрос (3):

Пособие будет выплачиваться только с даты подачи заявления

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер.скажите пожалуйста.за третего ребёнка детские пособия выплачиваются с рождения или с момента подачи заявления?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. С момента подачи заявления.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок родился 07.01.2015, подали заявления на выдачу пособия в соцзащиту, выплату будут производить с момента рождения или с момента подачи заявления?

Мы обратились в органы соц. защиты и подали заявление на оформление пособия до 1.5 лет только когда ребеночку было уже 4 месяца. Пособие выплачивается с момента рождения ребеночка или с момента подачи заявления. Если с рождения-то обязаны ли органы соц. защиты оплатить нам эти 4 месяца..?

Если я подала заявление на получения пособия на ребенка до 16 лет, когда моему ребёнку уже 4 года. Будут ли выплачены пособия с самого рождения или с даты подачи заявления?

Я живу в Мурманске и хочу узнать размер детского пособия до 16 лет и с какого момента выплачивается? (с момента подачи заявления или с момента рождения ребенка, даже если сразу не писала заявление?)

С какого момента получу ежемесячное пособие на третьего ребёнка до 3 лет от соцзащиту, с момента рождения или с момента подачи заявления?

Если мы подали документы на ежемесечное пособия, когда ребёнку 9 месяцев, пособие будут начислять с момента подачи или с рождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер! Ежемесячное пособие будет поступать с момента подачи документов или с момента рождения ребёнка? Через соцзащите.

С какого момента выплачивается пособие супругом матери его ребёнка, пока она не работает, с момента подачи заявления или с рождения ребёнка, ребёнку 1 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение