Размер детского пособия в Мурманске до 16 лет и условия выплаты - когда начинают выплаты и нужно ли подавать заявление.

• г. Мурманск

Я живу в Мурманске и хочу узнать размер детского пособия до 16 лет и с какого момента выплачивается? (с момента подачи заявления или с момента рождения ребенка, даже если сразу не писала заявление?)

Ответы на вопрос (1):

Пособие выплачивается с момента оформления, а размер нужно уточнять в собесе, так как это выплата региональная и в разных регионах суммы пособия разные.