Размер детского пособия в Мурманске до 16 лет и условия выплаты - когда начинают выплаты и нужно ли подавать заявление.

• г. Мурманск

Я живу в Мурманске и хочу узнать размер детского пособия до 16 лет и с какого момента выплачивается? (с момента подачи заявления или с момента рождения ребенка, даже если сразу не писала заявление?)

Ответы на вопрос (1):

Пособие выплачивается с момента оформления, а размер нужно уточнять в собесе, так как это выплата региональная и в разных регионах суммы пособия разные.

Спросить
Пожаловаться

С какого момента выплачивается пособие супругом матери его ребёнка, пока она не работает, с момента подачи заявления или с рождения ребёнка, ребёнку 1 год.

Мы обратились в органы соц. защиты и подали заявление на оформление пособия до 1.5 лет только когда ребеночку было уже 4 месяца. Пособие выплачивается с момента рождения ребеночка или с момента подачи заявления. Если с рождения-то обязаны ли органы соц. защиты оплатить нам эти 4 месяца..?

Пособия до 1.5 лет выплачиваются с момента рождения ребенка или с момента подачи заявления на получения пособия, если выплачивать будет соцзащита населения?

Хочу уточнить, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, начисляется с какого момента, с момента подачи заявления и документов или с рождения ребенка? Родился ребенок в ноябре 2015, а заявление подаю только в марте. В течении какого времени начисляется это пособие после подачи заявления?

Скажите с какого момента будет начисление субсидии малообеспеченной семье с момента подачи заявления или с момента рождения ребёнка если на момент подачи заявления ребёнку только исполнилось 6 месяцев? Живу в московской области.

Ребенку 5 месяцев, только сейчас подали заявление на пособия по уходу до 1,5 лет. Выплатят ли нам ежемесячные пособия с рождения или с момента подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При рождении ребенка, сразу не подали заявление для получения детского пособия. Сейчас хотим узнать возможно ли получить спустя 6 лет.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пособие по уходу за ребенком до трёх лет, выплачивается с момента подачи заявления, или с момента рождения ребёнка? Ребёнок родился в ноябре, а заявление на пособие оформляю в январе. Это третий ребенок в семье.

Сейчас хотим узнать возможно ли получить спустя 6 лет? или хоть за какой-то период?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение