Проблема возврата денег после покупки плойки через интернет - куда обратиться?

• г. Тюмень

Купили плойку через интернет, она нам не понравилась, позвонили в интернет-магазин, нам пошли на встречу, мы вернули плойку обратно по почте, заполнили все заявления на возврат денег, прошло уже 20 дней, а деньги нам до сих пор не вернули. Скажите куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

В Роспотребнадзор можете обратиться

В суд с иском обращаться нужно.