Может ли работодатель оплачивать больничный после увольнения

• г. Нижний Новгород

Скажи после увольнения может ли какое то время оплачивать больничный работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплачивается больничный лист, если страховой случай наступил в течение 30 дней после увольнения. Оплата в размере 60% независимо от стажа работника.