Сколько времени работодатель может оплачивать больничный после увольнения при серьезном заболевании?

• г. Нижний Новгород

Скажи после увольнения может ли какое то время оплачивать работодатель больничный и если может то какое время, у меня серьезное заболевание?

Ответы на вопрос (1):

у меня серьезное заболевание?

---а заболевание видимо связано с выпрашиванием консультаций по чужим проблемам?Мы не занимаемся ни обучением. ни повышением квалификации