Вопросы о снятии с учета в ФМС и сроках пребывания в Москве для лица с временным убежищем

• г. Тамбов

У меня оформлен статус временного убежища в Тамбовской области. Сейчас вынужден ехать в Москву, работать не официально. Стоит ли мне сниматься с учета в ФМС или нет. Сколько я могу находится в Москве, без снятия с учета в ФМС Тамбовской области?

Ответы на вопрос (1):

В москве не более 90 дней.

Можете не сниматься.

УДАЧИ ВАМ